Сколько дней идут деньги с депозита приставов на расчётный счёт получателя?

• г. Омск

Сколько дней идут деньги с депозита приставов на расчётный счёт получателя?

Ответы на вопрос (3):

После отправки - сразу приходят, как любой денежный перевод.

Дело в том, что отправили с депозитного счета в пятницу, сказали, что в среду будут... Почему так долго?

Любой банк Вам скажет, что переводы могут осуществляться до 5 РАБОЧИХ дней.