Как вернуть платеж, если указаны неверные данные получателя при оплате через Сбербанк Онлайн?

• г. Анжеро-Судженск

18,06,2014 через сбербанк онлайн оплатила заказ на расчетный счет поставщика (счет открыт в банке открытие), но в графе получатель указала неверные данные, дойдут ли деньги до получателя, если нет как вернуть платеж?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, при неправильном указании реквизитов, денежные средства попадают на "невясненный платеж", если в течение 5 банковских дней не написать уточнение реквизитов, то денежные средства вернуться назад отправителю.