Как получить номера того региона, где проживаешь, не имея прописки?

• г. Барнаул

Прописка в маленьком городе. Хочу поставить авто на учет в большом, где фактически проживаю. ВОПРОС могу ли без прописки получить номера того региона, где проживаю, а не где прописан? Внимание. Вопрос про номер региона, а не про возможность регистрации авто...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

автомобилисту, регистрирующему автомобиль в другом регионе, присвоят регистрационный номер с кодом региона, в котором он сам зарегистрирован, а знаки он должен будет приобрести в организации, которая их изготавливает.