Можно ли оформить авто на себя в Челябинске без прописки в этом городе?

• г. Челябинск

Приобретаю автомобиль в городе Челябинск, в котором проживаю, но регистрации (прописки) в этом городе у меня нет, прописка есть в другом регионе России (в ХМАО). Смогу ли я оформить на себя авто (номера продавец оставляет мне) с Челябинскими номерами без Челябинской прописки?

Ответы на вопрос (2):

Авто можете оформить где угодно на территории РФ.

Добрый день! Да, конечно сможете, ограничений для оформления в Вашем случае нет.