Могу ли я живя в Абакане сдать экзамен на права в Мотыгино?

• г. Абакан

Могу ли я живя в Абакане сдать экзамен на права в Мотыгино?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право на всей территории РФ. Для этого Вы должны предоставить в отделении ГИБДД, где собираетесь сдавать экзамен, следующие документы:

паспорт;

справку о прохождении медкомиссии для замены или получения водительских прав «N 003-В/у» (ее можно получить в наркологическом и психоневрологическом диспансере по месту жительства);

свидетельство о прохождении обучения на заявленную категорию.