Страховая оплатила ремонт, а мастер поставил старые детали - как решить проблему?

• г. Казань

Было дтп. Замене подлежал крышка багажника и задний бампер. Страховая все оплатилая сто. через полтора года выяснилось, что поставили старую крышку и старый бампер. Что делать? Гарантийный срок ис тек.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, срок исковой давности начинает течь с момента когда вы узнали или должны были узнать о нарушении вашего права. Если гарантийный срок менее 2-х лет, то он продлевается до двух лет, но вы должны будите доказать, что недостаток возник до передачи вам товара.