«Как защититься от исполнительного производства после просрочки выплаты кредита?»

• г. Новосибирск

В 2015 году я брала кредит, после чего забеременела, ушла в декрет и платить стало нечем. В ноябре 2015 я платить перестала. И вот сейчас мне пришло исполнительное производство от приставов на большую сумму. Что делать? Прошло почти 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, нужно взять в суде его под роспись и затем отменить.