Ремонт магнитолы без программного обеспечения - требуется ли замена или дополнительный ремонт?

• г. Чита

Сдал авто магнитолу по гарантийном ремонту в полной комплектации, во время её ремонта в другом городе была утеряна флеш карта с программным обеспечением (навигатор) Магнитолу отремонтировали и вернули в срок 45 дней без флеш карты с программным обеспечением, а вместо этого выдали обычную флешку без программного обеспечения. После установки магнитолы в машину поняли что на флешку нельзя установить навигатор так как он активируется 1 раз, пришли в магазин на след день что бы они установили сами на флеш карту программное обеспечение, но они нагрубили мне "что вы сами это сделать не можете" И сказали снова снимать магнитолу и принести им на ремонт а это опять ждать 45 дней. Должны ли мне выдать в замен такую же магнитолу на то время пока моя в ремонте?

Ответы на вопрос (1):

Должны выдать подмену, кроме этого, после сдачи можно потребовать либо замену, либо возврат денег, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.