Спор о выплате заработной платы - судебный пристав возобновляет арест автомобиля из-за отсутствия персональных данных истца

• г. Абакан

Суд вынес решение о выплате заработной платы и внесении записи в трудовую книжку, заработную платы выплатили а запись не смогли сделать так, как истец не предоставляет персональные данные, может ли на этом основании судебный пристав не снимать арест с автомобиля принадлежащего ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Судя по всему взыскатель сам препятствует исполнению судебного акта, в подобных случаях следует окончание исполнительного производства.