Можно ехать в автобусах дальнего следования без документа на ребенка?

• г. Нижний Новгород

Можно ехать в автобусах дальнего следования без документа на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не понятно сколько ребёнку лет, и у ребёнка должны быть хоть какие то документы (свидетельство о рождении хотя бы).

С 12 лет ребёнок может ездить самостоятельно, но должен быть документ удостоверяющий личность (свидетельство о рождении).