Камера дорожного наблюдения заметила как я перешёл на красный свет перед автобуом. Что может мне грозить?

• г. Москва

Камера дорожного наблюдения заметила как я перешёл на красный свет перед автобуом. Что может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы как пешеход на красный перешли, и это заметила только камера наблюдения, то вам ничего не грозит.

Автоматическая фиксация нарушений ПДД у нас действует только в отношении автомобилей.