Остановленная регистрация сделки по банкротству - что делать с арестом на земельный участок?

• г. Смоленск

Мною на торгах по банкротству в 2020 году куплен земельный участок. Регистрацию сделки Росреестр приостановил, так как на нем остался арест наложенный Арбитражным судом Смоленской области. Заявление в Рореестр о снятии ареста по Закону о Банкротстве не помогло. Арест не снят. Арбитражный управляющий какой-то оказался неадекват. Что нужно делать и может кто-то хочет мне помочь.

Ответы на вопрос (2):

1. пишите жалобу на арбитражного управляющего. В Росреестр

2. арест действует до определенного времени, нужно ознакомиться с определением суда.. Все эти документы должен передать арбитражный управляющий..

Например, в нашей компании на всех таких сделках арбитражный управляющий лично присутствует при переоформлении, так как он является распорядителем имущества должника..

Выбирайте лучших юристов по банкротству, а не всякий сброд!

Необходимо обращаться с исковым заявлением либо к Росреестру либо о признании обременения отсутствующим. Занимаюсь такими вопросами о снятии обременения.