Невозвращенный потреб кредит - банк продал долг коллекторам без уведомления, можно ли отменить судебное решение?

• г. Ханты-Мансийск

Брала потреб кредит в банке, не вернула. Банк сначала подал в суд (было заседание), после продал мой долг по договору цессии коллекторам. Узнала об этом только сегодня, позвонив в банк. Писем никаких не приходило. Коллекторы иск в суд о процессуальном правопреемстве не подают. Можно ли отменить судебное решение? Ведь я сейчас не банку должна деньги, а истцом до сих пор указан банк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Возможно. Необходимо ознакомиться с документами. Напишите юристу в личном сообщении.

Добрый день, да, конечно. Если вы не знали о судебном решении, вы всегда можете попытаться отменить судебный приказ или обжаловать судебное решение. Результат во многом зависит от того, что находится в материалах дела.

Суд должен утвердить право перехода и изменить исполнительный лист

Лучше избавиться от долгов, через банкротство физического лица.