Банк продает долг, но суд отказывает коллектору в замене правоприемства

• г. Иркутск

Банк продал долг после решения суда коллектора по цессию, коллекторы обратились в суд на замену правоприемства'Суд отказал коллектора признал ничтожным договор цессии, могут ли приставы отазвать исп лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если суд признал ничтожным договор уступки право требования, то кредитором в настоящее время является банк. Если исполнительный лист в пользу банка, то и вы должны будете платить по исполнительному листу. Удачи вам!