В Росгвардии 10 лет, но обнаружил гепатит б - каково мое будущее в армии?

• г. Нальчик

Я прапорщик служу в Росгвардии 10 лет. Недавно у меня обнаружили гепатит б, хотелось бы узнать, какое у меня будущее в армии, уволят по состоянию здоровья или нет, если да то по какой категории А,Б,В,Д?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Категорию годности к военной службе Вам определит ВВК, если Вы будет признаны ограниченно годным к военной службе, то Вы не можете быть уволены с военной службы без Вашего согласия, негодность к военной службе является самостоятельным основанием для увольнения с военной службы.