Как оформить долевую собственность в росреестре, если участок приобретал я в браке на одного из супругов.

• г. Москва

Как оформить долевую собственность в росреестре, если участок приобретал я в браке на одного из супругов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Супруги могут заключить соглашение о распределении долей в соответствии со ст. 247 ГК РФ, и зарегистрировать его в Росреестре.