Нужны ли ремни безопасности в салоне газели, если она используется для личных целей, перевозки, родственников, друзей?

• г. Чита

Нужны ли ремни безопасности в салоне газели, если она используется для личных целей, перевозки, родственников, друзей?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того кого Вы перевозите - пассажирские места должны быть оборудованы в том числе ремнём безопасности.