Необходимость установки ремней безопасности в 12-местную ГАЗель 2010 года выпуска для перевозки пассажиров боком к движению и спиной

• г. Краснослободск

Нужно ли устанавливать ремни безопасности в пассажирскую ГАЗель (12 местная) на сиденьях боком к движению и спиной. Газель октябрь 2010 года выпуска, ремней не было с завода. Используется на междугородних перевозках, в том числе для перевозки детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, ремни безопасности нужно устанавливать. Без них - не далее 50 км.