Сколько дней отпуска нужно сыну-солдату, чтобы заключить контракт и решить личные дела?

• г. Екатеринбург

Сын служит 8 месяц хочет заключить контракт. Сколько дней положен отпуск, чтобы приехать поменять паспорт и сделать прописку и продать машину и вернуться служить по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Во время службы по призыву по общему правилу отпуск не предусмотрен. Паспорт можно заменить после окончания срока службы в течение 30 дней без штрафов.

Спросить
Пожаловаться

После заключения контакту сыну положен отпуск пропорционально прослуженному времени за период со дня заключения контракта по 31.12.2020, отпуск будет предоставлен согласно графика отпусков.

Спросить
Пожаловаться

Сын подписал контракт на з года, вызов пришел, но изменились обстоятельства и сын не хочет служить по контракту. Возможен ли отказ от контракта?

Как поступить сын служит срочную службу два месяца назад написал рапорт на службу по контракту, но так как долго не приходил ответ он уже передумал и изменились обстоятельства не хочет служить по контракту как отозвать этот рапорт чтоб по окончании срочной службы уехать домой контракт не нужен. Спасибо.

Мой сын служит по контракту. Контракт заканчивается в ноябре 2022 года. Он подал рапорт об уходе с контракта. Отпустят ли его, если идёт спецоперация. Служит он в морфлоте. Имеют ли право задержать после окончания контракта?

У меня несколько вопросов. Муж находится на военной службе по призыву, хочет подписать контракт. Может ли он выбрать часть в которой будет служить по контракту? Поллжен ли отпуск при подписании контракта? Отслужил он 8 месяцев. Дадут ли жилье для проживания с семьёй? (муж, я и сын)

Сын служит срочку. Может ли он заключить сейчас контракт? КАКОВ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК КОНТРАКТА?

Наш сын служит в Коми хочет заключит контракт, возможно ли после подписания контракта перевестись в Московскую или Тульскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок служит в армии с 30.

Мой ребёнокслужит в армии с 30.06.2015 г через три месяца он хочет заключить договор на контракт, подскажите на какой срок заключают контракт служа на срочке, сколько ему предстоит служить, когда он вернется, и на основании какого документа.

Мой сын родился в Мурманске служит в Мурманской области. Хочет остаться служить по контракту подскажите сколько у него будет полярок?

Что нам делать? Мой сын служит по контракту. Контракт заканчивается в ноябре 2022 года. Он подал рапорт об уходе с контракта. Отпустят ли его, если идёт спецоперация. Служит он в морфлоте. Имеют ли право задержать после окончания контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение