Возможен ли перевод в другой регион после заключения контракта - история сына, служащего в Коми

• г. Тула

Наш сын служит в Коми хочет заключит контракт, возможно ли после подписания контракта перевестись в Московскую или Тульскую область?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш сын, после заключения контракта может обратиться с соответствующим рапортом о переводе к месту прохождения военной службы по контракту! С уважением-

Практически невозможно, т.к. контракт либо заключается в Коми и служат там, либо в другом регионе.