Как решить конфликт с соседкой из-за установленного кондиционера в доме на шестом этаже?

• г. Новосибирск

Установили в комнате ребёнка в панельном доме на шестом этаже кондиционер, соседка снизу постоянно приходит и жалуется, говорит что ей мешает шум и у неё трясется стена. Во всём доме с нашей стороны установлены кондиционеры и никто ни на кого не жалуется. Недавно принесла акт в котором сказано, что шум измеренный не превышает допустимое значение установленное санпинам и относятся к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях для времени суток с 7-23 часов. Ребенок не может спать в жару по ночам, а она ходит орет и долбит по батареям. Сторона у нас не во двор. Что-то можно сделать, подскажите?

Никто не ответил мне в прошлый раз, видимо решения никто не знает или его нет?

Ответы на вопрос (1):

Я бы вам посоветовал съехать. По закону вы ничего не нарушаете, а соседка может орать и долбать по батарее с разрешенное время. Надо пробовать решить с ней миром.