Я пострадавшая сторона дтп, хочу оформить дтп а виновник не является в ГАИ, как возможно получить справку о дтп.

• г. Симферополь

Я пострадавшая сторона дтп, хочу оформить дтп а виновник не является в ГАИ, как возможно получить справку о дтп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вита!

Опишите в подробностях ситуацию.

Здравствуйте. Справку о ДТП Вы не сможете получить ни при каких обстоятельствах: ЕЁ ОТМЕНИЛИ В МАРТЕ 2018 г.

Без личного присутствия виновника ДТП ГИБДД не может вынести постановление по делу об административном правонарушении.