Если я прописана меньше 3-х лет (квартира моей мамы) и не имею своего жилья, я могу встать в очередь на получение жилья?

• г. Белгород

Если я прописана меньше 3-х лет (квартира моей мамы) и не имею своего жилья, я могу встать в очередь на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, здравствуйте!

Да, но только в том случае Если площадь жилого помещения Вашей мамы меньше учетной нормы на человека по Вашему региону.

Так же Вы должны иметь статус малоимущей.

Удачи Вам и всех благ.