Возможно ли мне встать на очередь на получение жилья, если мой муж прописан в квартире менее 10 лет?

• г. Москва

Могу ли я встать на очередь на получения жилья, если мой муж прописан в этой квартире меньше 10 лет. До этого он так же проживал в Москве но по другому адресу. В квартире площадью 55.7 кв.м прописаны и проживают 7 человек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае лучше обратиться в жилищную группу (при мфц) по месту жительства, там вам скажут точнее. Для постановки на очередь должно быть соблюдено нескольку условий, а не только ценз проживания (на мой взгляд он соблюден) и нехватка метров на человека.