Как быстро развестись с гражданином Украины без его присутствия - необходимые документы и подача их куда.

• г. Санкт-Петербург

Как быстрее развестись с гражданином украины без его участия? , детей и совместного имущества нет, супруг на развод согласен но приехать не может. Какие документы и куда подать? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд, это самый быстрый вариант.

Расторжение брака между гражданами Украины происходит на Украине.

Направляйте документы в суд или лично обращайтесь в ЗАГС.