Как быстро развестись с гражданином Украины без его присутствия - необходимые документы и подача их куда.

• г. Санкт-Петербург

Как быстрее развестись с гражданином украины без его участия? , детей и совместного имущества нет, супруг на развод согласен но приехать не может. Какие документы и куда подать? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд, это самый быстрый вариант.

Спросить
Пожаловаться

Расторжение брака между гражданами Украины происходит на Украине.

Направляйте документы в суд или лично обращайтесь в ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Как развестись без присутствия супруга? Супруг согласен, но на работе ему не дают отгул. Можно подать на развод по общему согласию, без его присутствия? Имущества нет. Детей нет.

Гражданка РФ, хочет оформить развод с гражданином Украины. Брак был заключен на территории Украины. Детей нет. совместного имущества тоже нет.

Возможно ли оформить развод без присутствия супруга., т.к. он по контракту плавает на корабле?

Может ли она подать заявление о разводе в России?

Как развестись с гражданином украины без его присутствия если нет обременений, какие нужны документы куда их лучше подать для быстрого процесса и сколько это займёт времени? Благодарю.

Я, гражданка РФ, заключила брак на территории Украины с гражданином Украины, у нас нет общего имущества и детей, могу ли я расторгнуть брак в России в одностороннем порядке без его участия и как это сделать? Он согласен на развод, но нет возможности приехать ни мне ни ему, для того, чтобы подать заявление совместно. Спасибо.

Может ли мой супруг развестись со мной без моего согласия и участия?

Добрый день! Я гражданка РФ,в браке с гражданином США, но у него также имеется гражданство РФ. Брак был заключен в США. Он хочет со мной развестись, а я против. Детей у нас нет, совместного имущества также нет. Может ли мой супруг развестись со мной без моего согласия и участия?

Супруг находится в России со статусом временного убежища, супруга проживает в Луганске с несовершеннолетними детьми Можно ли подать на развод в России супругу, не покидая пределы РФ Если можно куда обращаться Можно ли развестись без участия супруги, обоюдное согласие есть Имущественных споров нет Споров о проживании детей нет.

Как правильно подать заявление и куда, на развод. Муж живет в Украине и является гражданином этой страны. Я в Белгороде, хочу подать на развод. В ЗАГСе, по месту жительства мужа, подсказали что можно развестись через суд, без участия супруга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие документы нужно что быразвестись? Я гражданка России, муж - Украины. Росписывались в Украине. На развод оба согласны но не он ко мне ни я к нему приехать неможем. Как и какие документы нужно подать для развода в России?

Я гражданка РК замужем за гражданином РФ. Проживаю в Казахстане, муж в России. Совместного имущества не имеем, детей тоже нет. Могу ли я развестись с мужем в Казахстане, если он с разводом не согласен, проживает в России и не может приехать для развода в РК? И как я могу это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение