Как получить нотариальную доверенность для погашения кредита, если муж находится в реанимации из-за COVID-19?

• г. Красноярск

Мой муж с 26 июня находиться в реанимации по поводу заболевания короновируса.. Так как у него есть кредит и он не может его оплачивать, я обратилась в банк.. Мне сказали что мне необходима нотариальная доверенность, как я могу ее сделать если муж в реанимации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк что он в реанимации. А как насчет страховки?