Муж военный.. заболел серьезно нужны деньги мы стаим на очереди по получении субсидии.

• г. Астрахань

Муж военный.. заболел серьезно нужны деньги мы стаим на очереди по получении субсидии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алия. Получить субсидию на приобретение жилья Вы сможете только после выделения денежных средств из бюджета Российской Федерации.

Жилищной субсидией супруг будет обеспечен в порядке очередности исходя из даты постановки на учет нуждающихся.

Мы военные может мин. обороны написать на сайт все документы есть подтверждающий диагноз срочно нужны деньги.