Офицер, на пенсии и без жилья, интересуется о распространении субсидии на будущего ребенка во время ожидания очереди

• г. Краснодар

Я офицер, 25 лет выслуги, ухожу на пенсию, жильем не обеспечен, встаю в очередь на субсидию. Супруга в положении, ребенок родится когда я буду на пенсии. Вопрос - распространяется ли субсидия на не рожденных детей пока стоим в очереди на получение субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, не распространяется, он ведь еще не родился, нет записи в органе ЗАГС, нет никаких документов. Поэтому некого пока указывать в документах на получение субсидии.