Полярки выиграли суд по зарплате, но проиграли восстановление на работе. Областной суд отменил решение и вынес новое - какой итог дела?

• г. Мурманск

В суде первой инстанции выиграл "полярки" к зарплате, но проиграл восстановление на работе. Подал в областной суд, чтобы восстановили. Сегодня на сайте появилась резолюция по делу "решение (осн. требов.) отменено в части с вынесением нового решения". Отправили по почте, по телефону не говорят (я в другом городе, лично прийти не могу в суд). По практике, подскажите: яч выиграл? Или может наоборот, и не восстановили, и полярки проиграл (Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Пока не увидим судебного решения ничего вас сказать не можем. Может быть всё, что угодно.

С уважением.

Без изучения текста апелляционного определения сказать что-то внятное не представляется возможным.