Что делать, если потерян ПТС, наложен арест на запрет регистрационных действий и нет места для новой записи в стс?

• г. Казань

Потерян ПТС. Наложен арест на запрет регистрационных действий. Обратились в ГИБДД о востановление ПТС. в стс нет места для внесения новой записи. Машину продавать не собираюсь, переоформлять тоже. Авто необходимо для личного пользования.

Ответы на вопрос (2):

ГИБДД откажет.

Исходя из с п. 24 Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспртных средств и прицепов к ним, утвержденного Приказом МВД России от 07.08.2013 № 605, государственная услуга не предоставляется в том числе:

наличие запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, наложенных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Платим долги, после снятия запрета вам всё оформят.