Как защитить имущество ушедших в оффлайн родственников от мошенничества - возможна ли переписка дома на другого человека?

• г. Чимкент

У меня бабушка с дедом живут одни. Боюсь, что обманом заберут дом. На меня писать дарственную не хотят. Если я заберу документы на дом, могуттли они переписать дом на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, документы можно легко восстановить.