Нужна ли справка от военкомата для паспортного стола в аэропорту для выезда заграницу?

• г. Иркутск

Нужна ли справка от военкомата для паспортного стола в аэропорту для выезда заграницу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужна. Вам достаточно иметь загран и соответственно въездную визу.

Справка из военкомата Вам понадобится для получения загранпаспорта.