Отец получает ребенка после развода - как изменится алиментная обязанность?

• г. Набережные Челны

После развода двое детей по решению суда остались жить с матерью. Назначены алименты в размере 1/4. Один Ребенок 10 лет решил жить со мной (отцом). Как должен решиться вопрос с клиентами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в несудебном порядке можете договориться с бывшей женой о том, что она заберет исполнительный лист от приставов.

Если не договоритесь, то через суд.