Отец и алименты - что делать, когда один из детей переезжает к нему

• г. Тогучин

При разводе двое детей остались с матерью 15 и 7 лет, отец платит алименты. Спустя время один ребёнок переехал жить к отцу, т.к. в новой семье мамы ребёнок получает угрозы, которые довели ребёнка до суицидальные попытки. Как отцу решить вопрос по алиментам Должен ли он продолжать платить алименты? Или не так как один из двух детей живет с ним? если должен то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в судебном порядке.