Спор о долях - Может ли бабушка выкупить подаренные ранее доли в доме, когда родители предоставляют детям равнозначное жилье?

• г. Краснодар

Может ли бабушка выкупить доли ране подаренные несовершено летним внукам так как родители приобрели свой дом и пидоставляют детям равнозначную площадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, если на то будет соответсвующее разрешение органов опеки.