Как списать непроведенные операции с дебетовой карты Альфа банка и закрыть ее без дополнительных затрат?

• г. Тула

В 2018 году с оформила дебетовую карту Альфа банка, операции по ней не проводила, накопился долг за обслуживание 1500 р. Как я могу правомерно списать эту сумму и закрыть карту, если совсем не пользовалась? Есть ли какие-то статьи "О защите прав потребителя"?

Ответы на вопрос (1):

У вас был договор дбо на обслуживание. Банк так то оказал услугу.