Как обжаловать решение судьи, вынесенное без вашего участия и перешедшее к судебным приставам?

• г. Москва

Судья вынесла решение без моего присутствия не оповестила меня о том что возбуждено административное дело и всё это быстренько сразу перешло йо-йо судебным приставам я могу обжаловать как-то это всё

Ответы на вопрос (3):

Может, обратившись в вышестоящий суд.

С уважением.

Здравствуйте.

Постановление о привлечении к административной ответственности Вы можете обжаловать в суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Да, постановление суда Вы вправе обжаловать, одновременно просить восстановить срок для подачи жалобы.