Социальная защита не выплачивает детское пособие - ситуация одной мамы.

• г. Екатеринбург

До сих пор не получила детское пособие от 3 до 7 лет, в соц защите сказали, что что то не получается у них отправить мне на карту почта банк. Приехала, сверили счёт, всё в порядке. Позвонила в банк, сказали ни каких проблем нет. На это карту уже получала единовременное пособие на ребёнка, только из пенсионного фонда, а вот что то из соц защиты, какие-то проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите им жалобу с угрозой подать жалобу в прокуратуру, так как они удерживают вам выплату положенного вам пособия на детей.