Сроки рассмотрения документов на детское пособие в Забайкальском крае - опыт подачи заявления

• г. Чита

Подала на переоформление детского пособия от 0 до 3 лет на первого ребёнка 12 июля, 15 июля документы были переданы в главную соц защиту. В нашей социальной защите сказали звонить 12 августа и узнавать назначенно или нет. Позвонила в соц защиту 19 августа их до сих пор не рассмотрели. Какие сроки рассмотрения документов на пособие в забайкальском крае.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.