Как добиться от местных властей отсыпки подъездных путей на участке - опыт многодетной семьи

• г. Архангельск

Купили участок у многодетной семьи без подъездных путей и коммуникаций. Писали письмо с просьбой отсыпать подъездные пути и получили отказ из-за отсутствия денег в бюджете. Обращались в прокуратуру, там тоже ничем не смогли помочь. Сказали « Раз вы не многодетная семья, то делайте дорогу себе сами.» Вопрос: можем ли мы как то добиться от местных властей отсыпки подъездных путей?

Ответы на вопрос (1):

Можете по кас иском в суд.