Как получить подъездные пути к участку под строительство без доступных дорог - опыт многодетной семьи

• г. Якутск

Мы многодетная семья. В комитете земельных отношений сказали что можем сами подыскать себе участок под строительство, мы присмотрели один участок, но к нему нет подъездных путей. Вокруг участка застроены дома. Как быть в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению придется брать что дают.

мои вопрос звучит не много по другому, не дают участок,а мы присмотрели.Вот мой вопрос:мы многодетная семья. В комитете земельных отношений сказали что можем сами подыскать себе участок под строительство мы присмотрели один участок, но к нему нет подъездных путей. Вокруг участка застроены дома. Как быть в данной ситуации Спасибо ,а мы присмотрели.