Бывший муж просит восстановить срок для подачи апелляционной жалобы по делу об алиментах.

• г. Иркутск

Было оглашено решение суда по делу об алиментах. Бывший муж на заседании присутствовал. Суд был 25 мая,, решение было направлено ему 30 июня, а получил по почте 5 июля.3 июля подал о восстановлении срока для подачиапелляционной жалобы на решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый вечер.

Возможно, суд апелляционной инстанции откажет. Все зависит от того, когда было составлено решение в полном объеме.