Как защитить свою собаку, если соседская собака агрессивна и хозяин не хочет делать забор?

• г. Владимир

Соседская собака загрызла насмерть мою собаку, когда моя собака собой закрыла соседку. Что делать, если он даже не хочетделать забор сплошной?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право требовать денежного возмещения с этой хозяйки за сою собаку.

С уважением.