Как защитить свою собаку, если соседская собака агрессивна и хозяин не хочет делать забор?

• г. Владимир

Соседская собака загрызла насмерть мою собаку, когда моя собака собой закрыла соседку. Что делать, если он даже не хочетделать забор сплошной?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право требовать денежного возмещения с этой хозяйки за сою собаку.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Соседская собака через забор залезла на мою территории, и конечно мои начали с ней драться. Хозяен той собаки начал бить моих собак лопатой. Что делать?

Соседская собака загрызла 22 курицы 6 штук нашли остальных нет, собаку закрыли сидела сутки, хозяева не объявлялись, фото собаки есть, соседка написала заявление по факту кражи собаки, что я украл собаку, хотя знала, что собака у меня. Мною было опубликовано объявление по находке собаки на доске объявлений и сфотографировано. Как мне доказать что именно эта собака Съела куриц, хотя мы с женой видели как она бегала с курицей. Мною написано заявление в сельсовет по факту что собака загрызла куриц, его не хотели брать обращайтесь в полицию. Что мне делать.

Произошла такая ситуация. Моя собака загрызла чужих курей на чужом участке, загрызла насмерть собаку и укусила мужчину. Что в такой ситуации делать, и что может сделать хозяин собаки и курей? Не могу сейчас разговаривать по телефону, можно сообщением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня написали заявление в полицию и требуют возмещения ущерба. Моя собака покусала собаку соседке. Ситуация была такой моя собака была на привизе и мы напровлялись домой после прогулки. Соседка стояла возле моего подъезда, со своими собаками, она была на привизе, другая нет. Собака кинулась на меня и спровоцировала мою собаку. Я попросила убрать собаку. Меня про игнорировали и не чего не сделали. Моя собака дернула и достала собаку соседки, которая была без поводка. Я разняла собак и попросила соседку держать своих собак на поводке. Что мне сделать, я считаю, что это произошло по вине хозяйки?

Как предъявить требование о возмещении материального ущерба если соседская собака загрызла мою собаку.

Как поступить в такой ситуации: соседская собака загрызла 3 кроликов и 3 кур, на замечания хозяева собаки не реагируют, на привязь собаку не посадили. Собака кидается на супруга и на меня. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение