Как действовать, если приставы забирают машину и требуют чеки - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Что делать приезжали приставы не открыл им дверь вызвали бывшую супругу с комклетом запасных ключей и забрали машину смс писали чеки привезёшь что платиш вернём машину могут вернуть или продадут.

Ответы на вопрос (1):

Вернут машину если предоставите чеки об оплате. Продадут если ничего не предоставите.