Купил вчера авто. Не было возможности проверить еёцеликом. Сегодня оказалось что она битая. Имею ли я право вернуть деньги?

• г. Кемерово

Купил вчера авто. Не было возможности проверить еёцеликом. Сегодня оказалось что она битая. Имею ли я право вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать ваш договор и определить существенные условия договора и ТС автомобиля.