Как защитить своего бывшего коллегу в суде после выигрыша дела против общего работодателя?

• г. Брянск

Я работала вместе с одной сотрудницей у частника. Судился с данным работодателем. Выиграл. Теперь уволили её по статье, работодатель посчитала её списанной б/у при инвалидности 3 гр. теперь судится она. Кака я могу выступить в суде за неё?Она может написать ход-во о привлечении меня в качестве незаинтересованного лица или я сам должен писать такое заявление и что оно даст на суде?

Ответы на вопрос (1):

В ответе отказано. Злоупотребление со стороны вопрошающего.