Школа нарушает санитарно-эпидемиологическую безопасность - как обратиться с жалобой анонимно?

• г. Уфа

Школа нарушает санитарно-эпидемиологическая безопасность, дети ходят без масок, нет антисептика, не соблюдаются 1.5 метров для предотвращения заражения. Куда, и как можно обратиться с такой жалобой? Возможно ли это анонимно?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь от вымышленного имени в прокуратуру через интернет-приемную, для получения ответа укажите адрес электронной почты.

С жалобой можете обратится в Роспотребнадзор, Прокуратуру. Анонимные сообщения не рассматриваются, но могут быть учтены при составлении плана проверок.