Доброе утро на предприятии не соблюдается пожарная безопасность куда жаловаться? Желательно анонимно.

• г. Москва

Доброе утро на предприятии не соблюдается пожарная безопасность куда жаловаться? Желательно анонимно.

Ответы на вопрос (1):

Пожарная безопасность

Доброе утро на предприятии не соблюдается пожарная безопасность куда жаловаться? Желательно анонимно.

На сайт МЧС.