У меня на карте арест, могут социальные выплаты пособие по безработице снимать приставы, и ещё приходят на детей.

• г. Нижний Новгород

У меня на карте арест, могут социальные выплаты пособие по безработице снимать приставы, и ещё приходят на детей.

Ответы на вопрос (1):

Не вправе пристав был арестовывать вашу карту (см. ст.ст. 99 и 101 ФЗ "Об исполнительном производстве"). Подавайте жалобу вышестоящему должностному лицу в РОСП (Глава 18 вышеуказанного ФЗ).