Пропало пособие на ребенка - что делать, если выплаты не приходят?

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана, мой сын гражданин России, на данный момент мы находимся в Казахстане, мой бывший муж проживает в России, я его просила подать заявление на пособие от 3 до 16 лет на ребенка, так как я от сюда не могу оформить заявку, заявление он подал и через 5 суток нам поступила выплата за июнь, теперь же июль и август он утверждает выплат не было! Просила снова заявку подать, говорит, что повторно отправил и тут ответа нет, Такое возможно? Как узнать что получал он эти деньги или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы уже заполняли заявление на выплату данного пособия, то выплата в дальнейшем производится автоматически. Заново не нужно подавать заявление.

Спасибо за ответ, но суть вопроса не в этом, я хочу узнать получил ли бывший муж выплату и возможно их присвоил, как это можно уточнить? И вообще кто делает эти перечисления к кому обратиться?

Только обратиться в соцзащиту...